Nornickel ESG Insights
|
|
Объединяем усилия для лучшего будущего
RU
|
Мнения

Хоккейный клуб «Норильск» вышел в плей-офф в Кубке Петрова Высшей хоккейной лиги

Это единственный из дебютантов этого сезона, кто достиг такого результата. Норильчане заняли 15 место, проиграв 1/8 финала одному из лидеров – ХК «Рубину».
Фотобанк «Норникеля»
ВЛАДИМИР ПОТАНИН,
президент компании «Норникель», член правления Федерации хоккея России, глава попечительского совета Ночной хоккейной лиги:

«Норильск» ярко ворвался в ВХЛ. Приятно, что в Норильске, где хоккей – неотъемлемая часть повседневной жизни, появилась достойная команда, в которой играют несколько воспитанников местного клуба. Появление «Норильска» в ВХЛ – это возможность для болельщиков со всей страны открыть для себя Заполярье, познакомиться с уникальным городом и гостеприимством норильчан».

Фотобанк «Норникеля»
Март, 2024
Общество Норильск Мнение